Full Details for Lot 266

Auction 845T, Lot # 266

Arnaldo Coen (Cd. México, 1940).
Esperarás otro momento.
Gouache sobre papel.
Firmado y fechado 85.
Enmarcado.
Con etiqueta de Arte Núcleo Galería.
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN.
Presenta detalles de conservación y manchas.
Dimensiones: 76 x 57 cm.
Estimado $10,000-14,000